Contacter Audi Martinique

Merci de remplir ce formulaire et préciser votre demande en commentaire. Nous vous recontacterons par e-mail ou téléphone.


Consulter les offres du moment >



un particulier une entreprise
J'accepte de recevoir les offres et les news

Contact

Audi Martinique
Vieux chemin de Californie
97232 Le Lamentin
Tél. 0596 70 92 70

HORAIRES

Du lundi au vendredi
de 9h00 à 18h00
et le samedi de 9h à 12h

SERVICE COMMERCIAL

Bruno Symphor (Chef des Ventes)

bruno.symphor@autosgm.com
0596 70 92 72
0696 36 90 01

Henri Bapin
henri.bapin@autosgm.com
0596 709274
0696 36 90 04

Martine Decilap
martine.decilap@autosgm.com
0596 70 92 76
0696 36 90 02

Jean-Claude Sorel
jean-claude.sorel@autosgm.com
0596 70 92 73
0696 36 90 03

Chantal Tomasi-Achille
chantal.tomasi-achille@autosgm.com
0596 70 92 77
0696 45 39 17

Jean-Guy Vauzanges
jean-guy.vauzanges@autosgm.com
0596 70 92 75
0696 36 90 05

Stephan Ozier-Lafontaine
stephan.ozier-lafontaine@autosgm.com
0596 70 92 78
069636 90 19